Оперативное совещание по вопросу благоустройства населенных пунктов Кировской области

26 января 2017 года в Правительстве Кировской области проводилось оперативное совещание по вопросу благоустройства населенных пунктов Кировской области. В совещании принял участие  С.С. Целищев – первый заместитель главы администрации Орловского района.

Вела совещание О.В. Куземская – и.о. заместителя Председателя Правительства Кировской области.

И.В. Шульгин – и.о. министра строительства и ЖКХ Кировской области доложил о ходе реализации проектов в рамках приоритетного направления «Комфортная среда».

На совещании дано поручение администрациям Орловского района и городского поселения подготовить дизайн-проект формирования современной городской среды на 2017 год.