Оперативный штаб Орловского района по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, информирует:

По информации КОГБУЗ «Орловская ЦРБ» по состоянию на 26 января 2021 в Орловском районе зарегистрировано 653 случая заражения COVID-19 с начала пандемии, на карантине находятся 111 гражданин, которые имели контакт с заболевшими.

Члены оперативного штаба в очередной раз напоминают об обязанности соблюдения социального дистанцирования в общественных местах и «масочного режима» при нахождении на остановках общественного транспорта, в транспорте общего пользования, легковом такси, при посещении объектов торговли, аптек, медицинских организаций, при нахождении на территориях любых организаций, деятельность которых не приостановлена.

При первых признаках ОРВИ, особенно при повышении температуры тела, незамедлительно вызывать врача на дом.

Берегите себя и своих близких!