21 ноября 2019 года в зале заседаний администрации Орловского района состоялось очередное осеннее собрание замещающих родителей.
Повестка собрания
- Социальные услуги для семей, имеющих детей.
- Новое в законодательстве по защите жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
- Итоги летней оздоровительной кампании 2019 года.
- Об организации марафона «Семья – каждому ребенку!» в 2020 году.
- Всеобуч на тему «Стили родительского воспитания».
- Информация с совещания областного объединения замещающих семей.
На собрание были приглашены начальник Орловского отдела социального обслуживания населения Береснева Елена Валерьевна и педагог-психолог КОГОБУ для детей-сирот «Спицынский детский дом» Зыкова Светлана Александровна.
Воспитанники детского сада «Теремок» поздравили всех присутствующих с Международным Днем матери.








