Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ В КАДАСТРОВУЮ ПАЛАТУ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) приглашает на работу:

– в отдел информационных технологий учреждения требуется ведущий инженер для обслуживания серверной техники, рабочих мест, AD, DNS, GPO, Hyper-V, IP-телефония, MS Exchange, Kaspersky, mssql, oracle, windows, linux, сеть. Сопровождения работы информационной системы организации, обучения пользователей системы, решения возникающих проблем в работе. Установки, настройки, технического сопровождения и обслуживания общесистемного и прикладного программного обеспечения. Кандидат должен иметь опыт работы с серверной техникой (сервера, СХД), знание ms windows server, linux. Также требуется ведущий инженер для работы администратором в удостоверяющем центре в отдел информационных технологий, для ведения сопутствующей документации, журналов, актов. Установки и настройки ЭП, средств криптозащиты информации. Учета ЭП.

Одновременно требуется ведущий инженер для работы в отдел информационных технологий для сопровождения работы информационной системы организации, обучения пользователей системы, решения возникающих проблем в работе. Разработки и актуализации инструкций, регламентов использования программного и аппаратного обеспечения. Оказания консультационной помощи по использованию и внедрению информационных технологий. Установке, настройке, техническому сопровождению и обслуживанию общесистемного и прикладного программного обеспечения. Для соискателя обязательно знание языка SQL, создание SQL запросов в Oracle.

Для всех соискателей в отдел информационных технологий обязательным является наличие высшего профессионального образования.

-в отдел правового и кадрового обеспечения Кадастровой палаты требуется юрисконсульт I категории для сопровождения договорной, претензионной и исковой работы. Защиты интересов филиала в судах на всех этапах судебного производства. Оказания правовой помощи структурным подразделениям филиала по вопросам применения законодательства РФ. Опыт работы в сфере 44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» приветствуется. Соискатель должен иметь высшее

профессиональное образование (юридическое) и стаж работы по специальности не менее трех лет.

– в отдел общего обеспечения требуется экономист для организации получения, выдачи, ведения материального учета, хранения материальных ценностей филиала; учета объектов основных средств; ведение учета и отчетности по содержанию и эксплуатации зданий и сооружений. Опыт работы в сфере 44-ФЗ от 05.04.2013 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» приветствуется. Требования к соискателю – высшее профессиональное (экономическое) образование и стаж работы в должности экономиста не менее 3 лет.

Кроме этого, в отдел необходим инженер-энергетик. Требования к соискателю – высшее профессиональное (техническое) образование, уверенный пользователь ПК, наличие группы допуска и опыт эксплуатации электроустановок до 1000 В не менее 1 года. Кандидат должен иметь опыт работы с ресурсоснабжающими предприятиями, отслеживания договоров ресурсоснабжения, контроля и учета потребления электроэнергии, теплоэнергии, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения.

Претенденты без опыта работы могут предоставить резюме на должность инженера отдела нормализации баз данных, инфраструктуры пространственных данных учреждения. Желательно знание программ – графических редакторов. Обязательное требование – наличие диплома о высшем образовании по любой специальности.

Узнать информацию о вакансиях в Кадастровой палате можно по телефону: (8332) 25-12-68 (доб.2252). Резюме следует направлять по адресу электронной почты: resume@43.kadastr.ru.

Работа в Кадастровой палате – это официальное трудоустройство, социальные гарантии, а также перспективы профессионального и карьерного роста.