Печать и рассылка налоговых уведомлений по уплате имущественных налогов физическими лицами в 2017 году

Финансовое управление администрации Орловского района сообщает, что по информации УФНС России по Кировской области массовая печать и рассылка налоговых уведомлений по уплате имущественных налогов физическими лицами в 2017 году налогоплательщикам Кировской области запланирована с 04.09.2017 года. В случае если до 1 ноября 2017 года уведомление на уплату имущественных налогов не поступит, рекомендуем обратиться лично или письменно в налоговую инспекцию, либо в финансовое управление администрации Орловского района, а также в Орловском сельском поселении можно обращаться к заведующим территориальных отделов.