В правительстве Кировской области 22 августа состоялось областное педагогическое совещание для руководителей и педагогических работников образовательных организаций региона.
От нашего района приняли участие директор КОГОБУ СШ г.Орлова, специалисты управления образования и ресурсного центра.
В новом учебном году в школах региона будет внедрена Единая модель профессиональной ориентации – ПРОФМИНИМУМ. Профориентационный минимум – это универсальный набор инструментов для проведения мероприятий по профориентации, разработанный проектом «Билет в будущее».
Школьники с 6 по 11 класс будут включены в проект.







