Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги шестого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь».

DSC_3248

Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги шестого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь». Участниками конкурса стали более 7 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.

Для участия в конкурсе работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять отчетность, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100 % своих сотрудников.

В нашем, Орловском районе по итогам 2015 года лучшим страхователем признана СХ ЗАО «Тохтинское», директор – Щекотов Владимир Петрович. Акционерное общество награждено Благодарственным письмом ОПФР по Кировской области, которое подтверждает, что предприятие является добросовестным страхователем, своевременно и в полном объёме уплачивающим страховые взносы в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации.

СХ ЗАО «Тохтинское» – крупное сельскохозяйственное предприятие. Численность работающих в 2015 году – 110 человек, средняя заработная плата — 16338,49 рублей.

Основным направлением деятельности сельхозпредприятия является производство и реализация молока и мяса, разведение  крупного рогатого скота, выращивание зерновых и зернобобовых культур. За 2015 год произведено молока 3420 тонн, надой на одну корову составил 5700 кг. Валовой сбор зерна составил 2315 тонн при урожайности в амбарном весе 20,7 ц/га. Предприятие развивается, ведется обновление и модернизация машино-тракторного парка, технологическое перевооружение устаревшего оборудования. В перспективе строительство телятника на 150 голов с частичным переходом на беспривязное содержание коров.

Отдел Пенсионного фонда в Орловском районе поздравляет СХ ЗАО «Тохтинское» директора Щекотова Владимира Петровича с победой! Желает дальнейшего развития и процветания!!!