С 20 по 24 апреля в спортивном зале Орлово-Вятского сельскохозяйственного колледжа состоялось первенство Орловского района по волейболу среди мужских команд, в котором приняло участие 8 команд (в том числе команда из с. Колково)
В упорной борьбе первое место у команды “Олимп” (капитан Прозоров О.), второе место у команды сельхозколледжа (Паршаков О.) На третьем месте сборная команда администрации района.







