Версия для слабовидящих

Меню

План проведения плановых (рейдовых) осмотров

УТВЕРЖДЕН

приказом начальника

инспекции

от 25.01.2019 № 4

 

План проведения плановых (рейдовых) осмотров

 

Наименование структурных подразделений Гостехнадзора Кировской области Цель Основание проведения Период проведения Территория

муниципального образования

1. Государственная  инспекция Гостехнадзора Арбажского района

 

2. Государственная инспекция Гостехнадзора Афанасьевского района

 

3. Государственная  инспекция Гостехнадзора Белохолуницкого района

 

4. Государственная  инспекция Гостехнадзора Богородского района

 

5. Государственная  инспекция Гостехнадзора Верхнекамского района

 

6. Государственная  инспекция Гостехнадзора Верхошижемского района

 

7. Государственная  инспекция Гостехнадзора В-Полянского района

 

8. Государственная  инспекция Гостехнадзора Даровского района

 

9. Государственная  инспекция Гостехнадзора Зуевского района

 

10. Государственная инспекция Гостехнадзора Кикнурского района

 

11. Государственная  инспекция Гостехнадзора Кильмезского района

 

12. Государственная  инспекция Гостехнадзора К-Чепецкого района

 

13. Государственная  инспекция Гостехнадзора Котельничского района

 

14. Государственная  инспекция Гостехнадзора Куменского района

 

15. Государственная  инспекция Гостехнадзора Лебяжского района

 

16. Государственная  инспекция Гостехнадзора Лузского района

 

17. Государственная  инспекция Гостехнадзора Малмыжского района

 

18. Государственная  инспекция Гостехнадзора Мурашинского района

 

19. Государственная  инспекция Гостехнадзора Нагорского района

 

20. Государственная  инспекция Гостехнадзора Немского района

 

21. Государственная  инспекция Гостехнадзора Нолинского района

 

22. Государственная  инспекция Гостехнадзора Омутнинского района

 

23. Государственная  инспекция Гостехнадзора Опаринского района

 

24. Государственная  инспекция Гостехнадзора Оричевского района

 

25. Государственная  инспекция Гостехнадзора Орловского района

 

26. Государственная  инспекция Гостехнадзора Пижанского района

 

27. Государственная  инспекция Гостехнадзора Подосиновского района

 

28. Государственная  инспекция Гостехнадзора Санчурского района

 

29. Государственная  инспекция Гостехнадзора Свечинского района

 

30. Государственная  инспекция Гостехнадзора Слободского района

 

31. Государственная  инспекция Гостехнадзора Советского района

 

32. Государственная  инспекция Гостехнадзора Сунского района

 

33. Государственная  инспекция Гостехнадзора Тужинского района

 

34. Государственная  инспекция Гостехнадзора Унинского района

 

35. Государственная  инспекция Гостехнадзора Уржумского района

 

36. Государственная  инспекция Гостехнадзора Фаленского района

 

37. Государственная  инспекция Гостехнадзора Шабалинского района

 

38. Государственная  инспекция Гостехнадзора Юрьянского района

 

39. Государственная  инспекция Гостехнадзора Яранского района

 

40. г. Киров

Надзор за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных, лесных и иных машин и прицепов к ним в процессе использования Порядок организации и осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники на территории Кировской области, утвержденный постановлением Правительства Кировской области от 15.01.2018 № 1-П

Административный регламент исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в процессе использования независимо от их принадлежности по нормативам, обеспечивающим безопасность для жизни, здоровья людей и имущества, охрану окружающей среды, утвержденный постановлением Правительства Кировской области от     19.02.2013     № 196/73

09.01.2019 –

31.12.2019

Арбажский район

 

 

 

Афанасьевский район

 

 

 

 

Белохолуниц-кий

район

 

 

 

Богородский район

 

 

 

Верхнекамский район

 

 

 

 

Верхошижемс-кий район

 

 

 

 

В-Полянский район

 

 

 

Даровской район

 

 

 

Зуевский район

 

 

 

 

Кикнурский район

 

 

 

Кильмезский район

 

 

 

 

К-Чепецкий район

 

 

 

Котельничский район

 

 

 

 

Куменский район

 

 

 

Лебяжский район

 

 

 

Лузский район

 

 

 

 

Малмыжский район

 

 

 

 

Мурашинский район

 

 

 

 

Нагорский район

 

 

 

Немский район

 

 

 

 

Нолинский район

 

 

 

Омутнинский район

 

 

 

 

Опаринский район

 

 

 

Оричевский район

 

 

 

Орловский район

 

 

 

Пижанский район

 

 

 

Подосиновский район

 

 

 

 

Санчурский район

 

 

 

Свечинский район

 

 

 

Слободской район

 

 

 

Советский район

 

 

 

Сунский район

 

 

 

 

Тужинский район

 

 

 

Унинский район

 

 

 

Уржумский район

 

 

 

Фаленский район

 

 

 

Шабалинский район

 

 

 

 

Юрьянский район

 

 

 

Яранский район

 

 

 

 

Ленинский, Октябрьский, Первомайский, Нововятский районы