Плановая проверка

По приказу начальника инспекции Гостехнадзора Кировской области №9 от 24.09.2018 проведена плановая выездная проверка ООО Агрофирмы «Пригородная» инспекцией Гостехнадзора Орловского района. Цель проверки: выполнение ежегодного плана проведения плановых проверок в 2018 году, утвержденного распоряжением начальника государственной инспекции Гостехнажзора Кировской области от 25.10.2017 №26. Задачей настоящей проверки является: обеспечение безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды.

Инспекцией проверены животноводческие объекты в д. Поляки и с. Русаново. В ходе проверки было проверено техническое состояние 26 единиц оборудования в процессе эксплуатации. По ходу проверки нарушений не выявлено.

Начальник инспекции Гостехнадзора Орловского района                        И.В. Михеев