Подведены итоги опроса населения с применением IT-технологий

Во исполнение постановления Правительства РФ от 17.12.2012 № 1317 “О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 г. № 607 “Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов” и подпункта “и” пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г.  № 601 “Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления” и Указа Губернатора Кировской области от 25.04.2014 № 78 “Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Кировской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Кировской области” подведены итоги опроса населения с применением IT-технологий в отношении руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций по итогам 2017 года.