Поздравляем с Днем торгового работника!

Уважаемые работники торговли и общественного питания, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником.

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера является наиболее точным индикатором экономического и социального благополучия общества. Индустрия торговли  позволяет пополнять районный бюджет, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру. Благодаря вашей высокопрофессиональной работе, добросовестности, ответственному отношению к делу в районе растет оборот розничной торговли и общественного питания, увеличивается количество торговых предприятий, расширяется ассортимент товаров, улучшается качество обслуживания покупателей.

В этот день хочется поблагодарить вас за труд и большой вклад в повышение качества жизни земляков, выразить вам искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и новых значимых достижений в вашей деятельности.
глава района Ю.С. Чикишев

и.о. главы администрации района А.Г. Бисеров