Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Праздничный концерт, посвященный Году педагога и наставника.

Сегодня учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели, ветераны и приглашённые собрались в Центре культуры и досуга на торжественное мероприятие, посвященное открытию Года педагога и наставника.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава Орловского района Андрей Валентинович Аботуров: «Сегодня в образовательных учреждениях района самоотверженно служат своей профессии наследники традиций, большие мастера своего дела. У вас благородное занятие – вы учите, вдохновляете, воспитываете и развиваете детей. Спасибо вам за каждодневный труд, за вложение в будущее района, области, страны. Впереди нас ждет насыщенный год – это модернизация школ, старт интересных проектов и акций, конкурсы и мастер-классы, другие события, которые позволят повысить престиж профессии педагога».

В завершение выступления Андрей Валентинович заверил, что администрация района будет делать все возможное, чтобы этот год, да и не только, стал по-настоящему интересным и полезным, и все вопросы, обозначенные педагогами, будут решаться с их непосредственным прямым участием.

Программа мероприятия не обошлась без ярких концертных номеров, представленных талантливыми артистами танцевальных коллективов и вокалистами.

Год педагога и наставника в нашей стране, а сегодня и в районе, вступил в свои права. Он обещает быть насыщенным и богатым на интересные события, которые шаг за шагом будут раскрывать всю важность работы людей, чья миссия – воспитывать и просвещать подрастающее поколение.