Предоставление земельных участков многодетным семьям

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г. Орлов

О внесении изменений в постановление администрации

Орловского района от 08.05.2013 № 306

Администрация Орловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Орловского района от 08.05.2013 № 306 «Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям, для ведения личного подсобного хозяйства» следующие изменения:

1.1. Кадастровый номер в приложении к постановлению изложить в следующей редакции: «43:25:390710:109».

2. Опубликовать постановление в газете «Орловская газета» и на официальном сайте муниципального образования Орловский муниципальный район в сети «Интернет».

3.  Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Орловского района                       Н.К. Лаптева