Приняли участие в "Гринландии"

11-12 июля представители Орловского района приняли участие в «Гринландии» – всероссийском фестивале авторской песни, который проводится ежегодно на бевид 059регу реки Быстрицы близ села Башарово в Кировской области.

На фестивале царил дух песни, свободы, творчества, общения и радости, который стал сутью «Гринландии».

Делегация приняла участие в конкурсе на лучший районный лагерь, посмотрела конкурсные выступления авторов-исполнителей, сольные выступления членов жюри, гостей и лауреатов прошлых фестивалей.

На память всем остались добрые воспоминания и фотографии с депутатами Государственной Думы Железняком С.В., Моисеевым М.А., Председателем Законодательного Собрания Кировской области Ивониным А.М.

Поездка состоялась благодаря спонсорам: Обухову А.В., Полякову И.А., Полякову Р.А., Чикишеву С.Ю., Шахову Г.А., ООО Агрофирма «Пригородная», ООО Агрофирма «Новый путь».