Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Проект  Кировской области «Сады Победы»

 

Совсем немного времени осталось до празднования 70-летнего юбилея Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Мы помним и гордимся тем, что пройдя через страшные испытания, деды и прадеды сохранили мир для всего человечества в смертельной схватке с абсолютным злом – фашизмом.

В марте в Кировской области стартовал проект «Сады Победы». Он реализуется Кировским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» в рамках проекта партии «Единая Россия» «Дом садовода – опора семьи».

Общеобразовательные учреждения Орловского района прислали заявки (на 95 саженцев) на создание своего «Сада Победы» руками потомков великих событий 1941 – 1945 годов. Эта идея и ее воплощение в жизнь еще больше объединит несколько поколений Великой Победы.

Со своей стороны буду рад помочь саженцами яблонь, рекомендациями по их высадке, наглядными материалами.

Высадка «Садов Победы» станет яркой страницей в праздновании юбилея и надолго сохранится в памяти наших детей. Уверены, что проект поддержат мамы и папы, дедушки и бабушки, братья и сестры.

Пройдут года, Сады Победы будут цвести, и каждый из нас сможет с гордостью рассказать, как мы в память о дедах и прадедах, в память обо всех павших и выживших в боях за свободу своей страны, украсили Родину садами.

Sady_Pobedy1_