Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Проект муниципальной программы развития общественной инфраструктуры муниципального образования Орловский муниципальный район Кировской области на 2018 год

Информация о порядке и сроках проведения общественного обсуждения

муниципальной программы  развития общественной инфраструктуры

муниципального образования Орловский муниципальный район  Кировской области на 2018 год

  Управлением по экономике, имущественным отношениям и земельным ресурсам администрации Орловского района проводится общественное обсуждение муниципальной программы  развития общественной инфраструктуры муниципального образования Орловский муниципальный район  Кировской области на 2018 год в срок с 07.10.2017 по 21.10.2017 (включительно).

Предлагаем ознакомиться с муниципальной программой  развития общественной инфраструктуры муниципального образования Орловский муниципальный район  Кировской области на 2018 год и направить свои предложения и замечания в управление  по экономике, имущественным отношениям и земельным ресурсам администрации Орловского района  по адресу: 612270, г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, 18  или по электронному адресу: admorlov-potreb@mail.ru.

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) управлением по экономике, имущественным отношениям и земельным ресурсам администрации Орловского района при доработке муниципальной программы  развития общественной инфраструктуры муниципального образования Орловский муниципальный район  Кировской области на 2018 год.

 Предложения и замечания к проекту муниципальной программы, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не будут учитываться при ее доработке.