Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Проверка РСО 10.04.2018

Внимание!

Администрация Орловского района извещает население района о том, что 10 апреля 2018  года будет проводиться плановая проверка региональной системы оповещения Кировской области с включением оконечных устройств.

Сигнал оповещения, подаваемый электросиренами, производственными гудками, в сельской местности – удары в колокол, рынду в течение трех — пяти минут, означает подачу предупредительного сигнала «Внимание всем!». По этому сигналу необходимо включить телевизионный приемник на канале «Россия 1» или «ТНТ 43 регион» либо радиовещательный приемник на проводном или эфирном канале вещания радиостанции «Радио России»,  «Авторадио», «Ретро FM», чтобы прослушать информационное сообщение, которое следует за этим сигналом. Кроме того, информационное сообщение можно прослушать по уличным громкоговорителям.

Внимательно прослушав информационное сообщение, в дальнейшем следует действовать в строгом соответствии с указаниями, данными в нем.

При выполнении указаний, переданных в информационном сообщении, необходимо соблюдать спокойствие и порядок, не поддаваться панике, оказывать помощь инвалидам, больным и престарелым гражданам, женщинам и детям.

Сектор ГО и ЧС администрации

Орловского района