Проводится конкурс “Торговля России”

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Принять участие в конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия в Конкурсе (письмо и положение о проведении Конкурса прилагаются).

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, можно направить в Минпромторг России в срок до 20.04.2018 или министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в электронном виде на адрес: nikulina.es@ako.kirov.ru в срок до 16.04.2018.

Кроме того в срок до 13.04.2018 просим предоставить информацию о принятом  Вами решении  участия в Конкурсе в администрацию Орловского района на адрес: admorlov-potreb@mail.ru.