Уважаемые жители района!

09.10.2020 года в 17 час. 30 мин в зрительном зале МБУ «Центр культуры и досуга Орловского городского поселения» по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Ленина, д.55, состоятся публичные слушания по проекту решения «О выражении согласия населения Орловского муниципального района Кировской области на объединение Орловского сельского поселения,  Орловского городского поселения, входящих в состав Орловского муниципального района Кировской области, и образование Орловского муниципального округа Кировской области.

Предложения по проекту решения могут вноситься гражданами, постоянно проживающими на территории района и обладающими активным избирательным правом. Организационный отдел администрации Орловского района принимает предложения по проекту решения не позже чем за два  дня до даты проведения публичных слушаний по адресу: Кировская область, г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, д. 18, каб. 48,  тел. 2-16-36, в письменном виде, по электронной (admorlov@mail.ru) и обычной почте, а также иными способами.