Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Рабочая поездка в д. Цепели

Сегодня с рабочей поездкой глава района Андрей Валентинович, как и планировалось в ходе прошлой встречи в июне, вновь побывал в школе д. Цепели, чтобы еще раз посмотреть ход работ по капитальному ремонту и пообщаться с директором школы Червоткиным Сергеем Николаевичем.
Уже при подъезде к школе видно, как изменился ее внешний облик. Фасад оштукатурен и покрашен. Цвет выбирали совместно с родителями школьников путем голосования в сети ВКонтакте. На крыше установлены три ряда снегозадержателей. У крыльца ведется установка пандуса.
В школьных коридорах стало намного светлее, скорее всего, из-за приятного светло-голубого цвета стен. В кабинете технологии заменены полы, покрашены стены, новое электрооборудование. Приобретены 6 новых верстаков и другое оборудование для уроков труда. В учебные кабинеты закуплены 4 интерактивные доски, новое оборудование и мебель, которая пока не собрана и временно складирована в спортзале.
Там, где работы уже закончены, сотрудники школы ведут уборку, моют полы, окна. Всю мебель для классов также собирают своими силами. В кабинете начальных классов уже все готово к приему ребят. Светлые стены, покрашенные полы, новые парты и шкафы.
Все, что еще планируется доделать по контракту подрядчиком, будет сделано. Окончание работ – через 10 дней. Останется только убраться и навести уют, с чем, без сомнения, справится сплоченный и неравнодушный коллектив школы.
Также продолжаются работы и в здании с дошкольной группой. В учреждении заменены окна, двери, частично — полы, устанавливаются новые эвакуационные лестницы.