Радостное событие

В январе 2020 года театральная студия «Овация» ЦК и Д г. Орлова( режиссер  Лихолетова Н.Г). для жителей города  представила  премьеру  спектакля «Дед Мороз и космические пираты» по пьесе М. Бартенева  и  А. Березина. Спектакль прошел при полном аншлаге. В спектакле заняты 17 актеров  детской театральной студии и 6 актеров народного театра.  Спектакль отличает яркая хореография и видеопроекция на широком экране, которая вплетена в контекст пьесы и помогает в раскрытии сюжета.  В спектакле также уместно включены игры со зрителями, в результате чего зритель сам становился героем спектакля и активно принимал участие в постановке. 5 спектаклей было показано на сцене Центра Культуры и досуга и его посмотрели более 1500 зрителей.

Жюри, состоящее из театральных деятелей Кировской области высоко оценило постановку. И коллективу присвоено звание  «образцовый самодеятельный коллектив».