Реализация ППМИ 2019 года

В 2019 году на территории района будет реализовано 9 проектов – 1 районный, 1 городской и 7 сельских, а именно:

1. Ремонт памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны с благоустройством прилегающей территории, с. Русаново ,
  2. Ремонт памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, с. Тохтино
  3. Ремонт основной кровли здания Колковского дома культуры, с. Колково.
  4. Замена оконных и дверных блоков в здании Кузнецовского дома культуры ул. Школьная, д. 8, дер. Кузнецы
  5. Ремонт кровли здания Шадричевского дома культуры, ул. Мира, д. 16, дер. Шадричи
  6. Ремонт уличного освещения, дер. Коробовщина
  7. Ремонт дороги от д. 8 до д. 25, дер. Верхняя Боярщина. По всем сельским проектам состоялись электронные аукционы. В настоящее время администрация Орловского сельского поселения находится на этапе заключения контрактов с подрядчиками.

Администрацией  Орловского городского поселения объявлен аукцион  на выполнение работ  по ремонту  участка дороги по ул.Орловской  (от д.96 до д.112)  – это 220 п.м.