С Днем Победы!

Дорогие земляки!

Примите мои самые искренние поздравления с великим народным праздником – Днем Победы!

В этом празднике – история страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за Родину, Победу и многонациональный народ. Величайший подвиг и беспримерное мужество всех, кто сражался и работал во имя Победы, во все времена будут служить примером верности долгу и преданности Отчизне.

Мы гордимся, что среди героев Великой Отечественной войны есть наши земляки. Наша сердечная благодарность и глубокое уважение ветеранам войны, вдовам погибших и участникам трудового фронта! Вы победили страшного врага, восстановили из пепла огромную страну.

Здоровья всем, счастья, добра, благополучия, мирного неба и праздничного настроения!

Глава Орловского района       А.В. Аботуров