Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Этот день объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности. Сельское хозяйство занимает особое место в экономике и по праву является гордостью нашего района.
Радует, что орловчане любят родную землю, хотят и умеют работать на селе и, сохраняя традиции крестьянского труда, проявляя деловую инициативу и предприимчивость, добиваются весомых результатов.
Сегодня сельскохозяйственная отрасль вышла на современный уровень выпуска конкурентоспособной продукции, является привлекательной для инвесторов и вносит достойный вклад в развитие социально-экономического развития района.
В этот праздничный день с особой признательностью говорим вам спасибо за ваш честный и созидательный труд, за вашу самоотверженность и неиссякаемую любовь к родной земле.
Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!







