Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
Все мы изрядной долей наших умений, успехов и лучших душевных качеств обязаны заботе и мудрости наших наставников – учителей, преподавателей. Каждому из нас в этот день есть кому позвонить, отправить открытку, преподнести цветы, даже если годы ученичества далеко позади.
Благодарность, уважение и любовь – вот главное достижение педагога и показатель его состоятельности. За этим стоит ваш ежедневный, кропотливый и ответственный труд, потому что помимо знаний вы вкладываете в своих учеников частицу собственной души, воспитываете лучшие качества личности. Своим примером вы ведете их за собой, доносите до них такие простые истины как дружба, честность, взаимовыручка.
Спасибо за чуткость, терпение, самоотдачу, мудрость и преданность профессии.
Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам энергией для новых свершений.
Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!








