Уважаемые педагоги, родители, дорогие ребята!
Сердечно поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года! Первое сентября – праздник, близкий каждому. Он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний.
Сегодня все учебные заведения района вновь открывают двери классов. Все вместе мы постарались сделать все, чтобы каждая школа и детский сад встретили первое сентября в полной готовности.
Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений! Пусть он подарит новые стремления, творческие замыслы, спортивные победы и достижения! В добрый путь!
Глава Орловского района С.С. Целищев








