С Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Орловского района!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником — Днём российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело.  Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной  стабильности в  районе: создаёте новые рабочие  места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами, увеличиваете поступление налогов в бюджеты всех уровней. Этот талант и одновременно большой труд достойны уважения и поддержки.

В канун праздника от всей души желаем здоровья, семейного благополучия, надёжных союзников и деловых партнёров! Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес-стабильным и процветающим во благо нашего района!