С Международным днем пожилых людей

Уважаемые ветераны, родителистаршее поколение Орловского района!

От всей души поздравляю вас с теплым и сердечным праздником  Днем пожилого человека!

Эта дата – прекрасная возможность сказать слова искренней признательности и благодарности вам – нашим дорогим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, всем пожилым жителям – за  личный весомый вклад в общее дело, за добросовестный труд, за колоссальный опыт, доброту сердца,  житейскую мудрость, богатство и красоту души, бескорыстие, трудолюбие, мужество, подвиги,  совершенные в годы войны и в мирное время.

Многие из вас и в настоящее время продолжают вести активную общественную работу в составе ветеранских организаций, стремясь  сделать жизнь тех, кто рядом,  насыщенной, интересной и яркой.

Дорогие наши ветераны! Вы дороги и нужны нам, нашим детям и внукам! Пусть ваши сердца будут наполнены искренней заботой и любовью близких людей, теплом дружеского общения!

Будьте здоровы и счастливы!

Глава Орловского района С.С. Целищев