С Международным женским днем 8 Марта

Дорогие, милые орловчанки!

Наши матери, жены, дочери, сестры, подруги, сердечно поздравляю вас с замечательным и светлым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Мы признательны вам за  уют и порядок в доме, заботу, доброту, воспитание детей. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды.

Вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной и общественной деятельностью. Во многих отраслях района именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов.

Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах! Будьте счастливы и любимы!

Глава Орловского района            А.В. Аботуров