С праздником, милые женщины!

Дорогие  женщины!

Примите искренние поздравления  с первым весенним праздником – Международным женским Днём 8 Марта!

Вы  рождены, чтобы превращать зиму в весну, сказку сделать былью,  а мечты – явью.

Повседневность часто  заставляет  вас проявлять несвоейственные женщине качества – стойкость, упорство, твёрдость и решительность, которые удивляют даже мужчин. В трудную минуту у вас хватает сил не только сохранить равновесие, оптимизм и доброту, но и наделить ими тех,  кто рядом.

Спасибо вам за вашу красоту и мудрость, терпение и самоотверженность, за сердце и ум,  за душевную чуткость и отзывчивость!

Желаю вам всегда чувствовать себя любимыми, защищёнными, согретыми теплом и заботой. А наступающая весна пусть воплотит  в жизнь даже самые грандиозные ваши идеи, повысит творческий потенциал и оправдает самые добрые надежды!

Глава Орловского района      С.С. Целищев