Социально-психологическое тестирование в общеобразовательных учреждениях района

В общеобразовательных учреждениях района с 04 февраля по 07 марта организовано проведение Социально-психологического тестирования, которое направлено на формирование у обучающихся ответственного отношения к своему здоровью. Проведение тестирования будет осуществляться посредством online и offline тестирования на основе следующих принципов:

Анонимность. Исследование носит анонимный характер. Из индивидуальных данных подростки отмечают только свой пол и возраст.

Добровольность. Тестирование проводится только с письменного согласия родителей (законных представителей) обучающихся в возрасте до 15 лет и с письменного согласия самих обучающихся в возрасте 15 лет и старше.

Ценность мнения каждого респондента. Важно личное мнение каждого участника тестирования и ответы, исходящие из собственных представлений о данной проблеме.