Состоялись публичные слушания

Сегодня в зале заседаний администрации района состоялись публичные слушания по проекту решения Орловской районной Думы «О бюджете Орловского муниципального района на 2023 год и на плановый период 20 24 и 2025 годов».
Публичные слушания были назначены решением Орловской районной Думы 18 ноября 2022 года.

С докладом по проекту решения Орловской районной Думы «О бюджете Орловского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» выступила заместитель главы администрации района, начальник финансового управления администрации района Макарова Анна Юрьевна.

Участники публичных слушаний рекомендовали Орловской районной Думе принять решение и утвердить бюджет района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.