Состоялось координационное совещание правоохранительных органов Орловского района.

20 февраля в зале заседаний администрации района под председательством прокурора Орловского района Копысова Андрея Александровича состоялось координационное совещание правоохранительных органов Орловского района. В мероприятии приняли участие заместитель начальника уголовно-судебного управления прокуратуры Кировской области Сергей Владимирович Богданов, начальник МО МВД России «Юрьянский» Сергей Евгеньевич Исупов, глава Орловского района Андрей Валентинович Аботуров, представители прокуратуры района, ОП «Орловское», службы судебных приставов, Федеральной службы исполнения наказаний, МЧС.
Собравшиеся заслушали и обсудили доклады об итогах работы по обеспечению в 2022 году законности и правопорядка на территории района, обозначили задачи в данной сфере на 2023 год.