Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

– 26 июня 2019 состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором было рассмотрено 3 административных дела в отношении родителей. Две  семьи поставлены на персонифицированный учет КДН и ЗП администрации Орловского района. К родителям применялись меры наказания в виде предупреждений и административных штрафов, составивших общую сумму в размере 200 рублей.

По ходатайству Орловского СУВУ были досрочно выпущены  5 воспитанников. Родителям разъяснено о недопустимости употребления алкогольных напитков в присутствии несовершеннолетних детей, о недопустимости жесткого обращения в отношении несовершеннолетних детей и каковы последствия совершения данных правонарушений. На заседании КДН и ЗП решался вопрос о завершении и продлении индивидуально профилактической работы. С персонифицированного учета КДН и ЗП снято 12 семей и 5 несовершеннолетних.