Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет

23 ноября 2017 года при администрации Орловского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет, на которое было приглашено 17 должников (руководителей предприятий и  индивидуальных предпринимателей  и физических лиц с общей задолженностью по налоговым и неналоговым платежам  в сумме 498,9 тыс. рублей.) Также на заседание комиссии  были приглашены 5 работодателей, выплачивающих заработную плату наемным работникам ниже величины прожиточного минимума, рассчитанного для трудоспособного населения. В результате работы комиссии погашено недоимки 45 тыс. руб., представлено 3 гарантийных  письма на сумму 391,6 тыс. руб. Руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям, выплачивающим заработную плату наемным работникам ниже величины прожиточного минимума, рекомендовано выплачивать среднемесячную заработную плату наемным работникам не ниже величины прожиточного минимума, рассчитанного для трудоспособного населения.