Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Состоялось торжественное совещание, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.

Сегодня в зале администрации Орловского района состоялось торжественное совещание, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.

Не так часто работники данных сфер слышат в свой адрес слова признательности, а порой складывается ощущение, что против них весь мир: погода, жители, время. Сегодня они по праву принимают поздравления и этот день – отличный повод сказать всем специалистам коммунальной сферы искреннее спасибо! Что мы с удовольствием и сделали!

Собравшихся приветствовал первый заместитель главы района Роман Викторович Хохлов: «От вас многое зависит в нашей жизни,  мы знаем, как вам порой тяжело приходится, но при этом вы все равно остаетесь верными своему делу. Пусть ваша работа приносит вам только радость и удовлетворение».

Глава города Сергей Николаевич Популькин поблагодарил всех, кто оказывает качественные жилищно-коммунальные и бытовые услуги жителям района, за силу и энергию, которую они отдают людям, и пожелал крепкого здоровья, счастья и добра.

Глава сельского поселения Лариса Валерьевна Фокина сказала: «У вас одна из самых непростых работ – та, которая делается физическим трудом.    Каждый день и на пользу всех жителей. Чистота, порядок, комфорт и благоустройство – это то, что вы делаете для нас».

31 сотрудник сферы ЖКХ награжден заслуженными почетными грамотами и благодарственными письмами главы района и администрации района. Не все в силу специфики профессиональной деятельности могли присутствовать на совещании, чтобы получить их сегодня. Награды будут переданы в коллективы предприятий для вручения.