Администрация Орловского городского поселения сообщает, что 15 ноября 2021 года в 15 часов 30 минут в кабинете № 1 администрации Орловского городского поселения (ул. Ленина, д. 78), состоятся публичные слушания по проекту постановления администрации Орловского городского поселения «Об утверждении актуализации схемы теплоснабжения Орловского городского поселения Орловского района Кировской области».

С проектом постановления можно ознакомиться в администрации городского поселения или на официальном сайте администрации Орловского района admorlov.ru. Предложения и замечания по проекту решения принимаются в каб. № 2 администрации поселения.

Администрация Орловского городского поселения Орловского района Кировской области