Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Специалисты Кадастровой палаты помогут при составлении договоров

 

В современном мире операции с недвижимостью совершаются часто. В связи с этим возникает много вопросов, и самый распространенный «Как оформить договор, чтобы соблюсти все нюансы и обезопасить себя от возникающих рисков?» Поэтому консультация квалифицированных специалистов имеет особое значение.

С июля 2017 года за филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) закреплены новые функции, в частности, предоставлена возможность заниматься дополнительными видами деятельности. Специалисты Кадастровой палаты окажут консультационные услуги по подготовке проектов договоров, разберут ситуацию индивидуально и ответят на интересующие вопросы. Обращаем внимание, что в настоящее время Кадастровая палата не оказывает услуги по подготовке договоров, в случаях, когда предметом перехода прав на объекты недвижимости является доля в праве общей долевой собственности на данные объекты недвижимости (для регистрации перехода прав в виде доли в праве общей долевой собственности на объекты недвижимости, требуется нотариальное удостоверение).

Основные преимущества обращения в Кадастровую палату – ценовая доступность, по сравнению с подобными услугами, оказываемыми в городе и специалисты, которые имеют многолетний опыт в сфере учётно-регистрационных действий и кадастровых отношений.

Чтобы воспользоваться данной услугой, Вам необходимо позвонить по телефону (8332) 76-11-94 и договориться на удобное для Вас время.

Обращение в Кадастровую палату – это гарантия качества государственного учреждения и высокий результат выполненной работы.