Спортивные новости

С 28 марта по 1 апреля в спортивном зале № 2 ОКП и ПТ прошло первенство Орловского района по волейболу, в котором приняли участие 6 мужских и  2 женских  команд. У девушек на 1-м  месте команда ОКП и ПТ, 2-е место девушки ОВСХК. Среди мужских команд 1 –е место  ОКП и ПТ, 2 –е место Колково, 3-е место  команда «Арко». По номинациям: лучший защитник Коротаев Е. («Арко»), лучший связующий  Суслопаров А. (ОКП и ПТ), лучший нападающий Вдовин А. (ОВСХК).

1 апреля в спортивном зале КОГОБУ СШ г. Орлова прошёл турнир по волейболу школьников. На 1-м  месте команда МКОУ СОШ д. Кузнецы, 2-е место КОГОБУ СШ г. Орлова, 3 место МКОУ ООШ д. Цепели.

30 марта 2022 года прошли финальные районные игры «Президентские состязания». В них приняли участие 4 класса – команды из двух городских школ и двух сельских.

Итоговые результаты:

Среди городских школ:

1 место – 4 «а» класс МКОУ ООШ имени Н. Ф. Зонова г. Орлова

2 место – 7 «а» класс КОГОБУ СШ г. Орлова.

Среди сельских школ:

1 место –  5 класс МКОУ ООШ с. Колково

2 место – 4 класс МКОУ СОШ д. Кузнецы

В личном первенстве:

Среди девочек лучшая Ердякова Алёна.

Среди мальчиков – Саврасов Артём.