Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Срок для своевременной уплаты физическими лицами имущественных налогов, указанных в налоговых уведомлениях за 2020 год, истек 1 декабря

Срок для своевременной уплаты физическими лицами имущественных налогов, указанных в налоговых уведомлениях за 2020 год, истек 1 декабря. Со 2 декабря начнут ежедневно начисляться пени. Тем гражданам, кто имеет имущество, но не оплачивал налоги и не заявлял льготы, рекомендуется проверить начисления, и если они есть – оплатить.
Если налоговое уведомление не пришло по почте, то увидеть начисленную сумму налогов можно на сайте www.nalog.gov.ru в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика физического лица». Вход в сервис осуществляется с паролем, полученным в налоговой инспекции или МФЦ, или с помощью учётной записи портала Госуслуг (через вкладку войти через госуслуги (ЕСИА).
Там же в Личном кабинете можно оплатить начисленный налог. За налоговым уведомлением также можно обратиться в налоговую инспекцию по адресу: г. Орлов ул. Степана Халтурина д. 18 каб. 24 (телефон для справок 2-21-34).