21 октября волонтёры культуры “ДоброКультТим” совместно с волонтёрами КОГОБУ СШ г.Орлова провели акцию “Тепло в каждый дом”.
Активисты молодёжных организаций оказали адресную помощь маломобильному пенсионеру. Волонтеры помогли подготовить дрова к предстоящему самому холодному сезону года.
Девчонки активно работали и поддерживали друг друга, особенно юных, начинающих волонтёров 3-го класса Дубровину Карину и Толстоброву Диану, которые наравне со старшеклассниками помогали в добром деле. Два с половиной часа труда — и дело сделано. Теперь у пенсионера будет тепло в доме даже в лютую стужу!
Благодарим за оказанную помощь:
– сотрудника музея С.Н. Кропотову,
– Дубровину Карину и Толтоброву Диану,
– Сычёву Полину, Шмакову Анастасию, Кропачеву Анастасию, Шахтину Алину, Боброву Александру и Русских Алину.







