Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

участие в акции «Сохраним свой край»

Коллектив Кадастровой палаты по Кировской области совместно с коллективом Министерства по охране окружающей среды примет участие в акции «Сохраним свой край»! Кировчане и гости города Кирова могут присоединиться! Просьба, разместить данный пресс-релиз на своих официальных сайтах! Будем рады ссылкам на размещение! Распространим добрые дела!!!)))))
Кадастровая палата по Кировской области примет участие в экологической акции «Сохраним свой край»

Сотрудники учреждения совместно с Министерством охраны окружающей среды по Кировской области, волонтерским движением «Общественное движение «30 скверов»» проведут уборку территории водоохранной зоны рек Хлыновка и Вятка.

14 августа 2020 года с 14.00 Кадастровая палата по Кировской области примет участие в масштабной экологической акции Федеральной кадастровой палаты «Сохраним родной край». Сотрудники учреждения проведут уборку прибрежной территории Ежовского озерно-родникового комплекса, в дальнейшем данная территория станет прогулочной зоной для жителей и гостей города.

Цель проведения акции – сохранение природы родного края и бережного отношения к окружающей среде, создание единого велосипедного и пешего прогулочного маршрута вдоль реки Вятка и Ежовского родниково-озерного комплекса, а так же единения государственных структур и волонтерских движений Кировской области на благо сохранения природных территорий. Проект приурочен к 20-летию Кадастровой палаты.

Сотрудники Кадастровой палаты по всей России присоединились к акции, чтобы внести непосредственно личный вклад в защиту окружающей среды», – как ранее озвучил глава Федеральной кадастровой палаты Вячеслав Спиренков.

Кадастровая палата по Кировской области приглашает всех желающих объединиться для полезного дела и примкнуть к акции «Сохраним родной край».

Место встречи: город Киров, улица Пристанская, дом 4.

По всем вопросам обращайтесь: Логиновой Ксении (в друзьях Марины Аксеновой), контакты смотри в группе Ежовского озерно-родникового комплекса.

Следим за информацией в группе Кадастровой палаты по Кировской области: https://vk.com/club102465044