Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Участники программы государственного софинансирования, не откладывайте платежи на конец года!

Участники программы государственного софинансирования, не откладывате уплату дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию (далее – ДСВ) на конец года, а производите платежи регулярно, лучше – ежемесячно доступными суммами.

Напомним, что государственную поддержку в 2022 году получат граждане, уплатившие в 2021 году ДСВ в размере не менее 2 000 рублей. Софинансированию будут подлежать взносы, уплаченные гражданами самостоятельно или через работодателя в календарном году.

Обращаем Ваше внимание, что для тех, кто начал вносить ДСВ в 2012 году, 2021 год является последним годом для получения государственного софинансирования.

Получить квитанцию с актуальными реквизитами для перечисления дополнительных страховых взносов можно в клиентской службе территориального органа ПФР либо на сайте Отделения ПФР www.pfr.gov.ruв разделе: Главная/ Гражданам/ Государственное софинансирование пенсий / Формы документов / Квитанция об уплате дополнительных взносов.

По возникающим вопросам можно позвонить по единому телефону Регионального контакт- центра 8 800-6000-253 или телефону «горячей линии» Клиентской службы (на павах отдела) (в Орловском районе) (883365) 2-28-38 или записаться на прием.

Записаться на прием возможно через электронные сервисы на сайте www.pfr.gov.ru или в личном кабинете на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Обращаем внимание на то, что прием осуществляется по предварительной записи.