Муниципальное образование Орловский муниципальный район Кировской области в лице Управления по экономике, имущественным отношениям и земельным ресурсам администрации Орловского района информирует  о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером 43:25:320401:ЗУ1 площадью 2000 кв.м., местоположение: Кировская область, Орловский район, д. Яйцовщина,  разрешенное использование – индивидуальный жилой дом, категория земель – земли населенных пунктов.

С 03 марта 2017 года от граждан  или крестьянских (фермерских) хозяйств, заинтересованных в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения принимаются заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявки принимаются по адресу:  612270, Кировская область, г. Орлов, ул. Ст. Халтурина, д. 18; режим работы: вторник, четверг с 08.00 до 12.00; телефон: (83365) 2-21-88; электронная почта: imushorlov@mail.ru; официальный сайт в сети Интернет: www.admorlov.ru. Дата окончания приема заявлений  – 02 апреля 2017 года 17:00.