Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Уважаемые жители Орловского района! Информируем вас, что ФКУ ОИК-4 УФСИН России по Кировской области (пгт. Лесной Верхнекамского района Кировской области) осуществляет набор граждан на службу в уголовно-исполнительную систему

При наличии средне-профессионального или высшего образования, при поступлении на службу присваивается первое специальное звание “прапорщик внутренней службы”.
При поступлении на службу сотрудникам уголовно-исполнительной системы предоставляется благоустроенная квартира в зависимости от состава семьи и жилищного фонда.
Служба в уголовно-исполнительной системе засчитывается на льготных условиях один месяц службы за полтора месяца. При наличии 20 льготных лет сотрудник имеет право выхода на пенсию за выслугу лет.
Стабильное достойное денежное довольствие в зависимости от стажа в уголовно-исполнительной системе от 25000 рублей в месяц для начинающих сотрудников.
Жизнь и здоровье сотрудника застраховано государством. Сотрудник УИС имеет возможность бесплатного обучения в средних специальных и высших учебных заведениях ФСИН России. По окончании учебного заведения сотруднику УИС выплачивается единовременное пособие до 3-х окладов денежного месячного содержания.
При вступлении в брак сотруднику УИС выплачивается единовременное пособие до 3-х окладов денежного месячного содержания.
При наличии выслуги лет сотруднику предоставляется дополнительный отпуск за стаж службы до 15 суток к основному отпуску. Предоставляется дополнительное время для следования к месту проведения отпуска и обратно. Оплачивается дорога к месту проведения отпуска и обратно на любом виде общественного транспорта. Одному из членов семьи сотрудника оплачивается стоимость проезда к месту проведения отпуска и обратно. Сотруднику также предоставляются краткосрочные оплачиваемые отпуска. При наличии десяти лет службы, сотруднику предоставляется субсидия на приобретение жилой площади.
При увольнении со службы сотруднику выплачивается выходное пособие  (до 7-ми окладов денежного месячного содержания), в зависимости от стажа службы.
Молодых людей, которым интересно в период международного кризиса стабильная и достаточно высокая заработная плата, льготное пенсионное обеспечение, желающих посвятить свою жизнь служению Отечеству, просим обращаться в ФКУ ОИК-4 УФСИН России по Кировской области по адресу:Кировская область, Верхнекамский район, пгт. Лесной, ул. Лесозаводская, д. 5.
Дополнительную информацию можно получить ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8ч00 мин до 17ч00мин по следующим телефонам 489142 в тональном режиме 1-42, сот. телефон 89127151055.