Внесены изменения в Перечень мест на территории Орловского района, в которых не допускается нахождение детей, не достигших возраста 16 лет. в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей

В соответствии со ст.6 Закона Кировской области от 09.11.2009 № 440-ЗО «О мерах по обеспечению безопасного пребывания детей в общественных и иных местах на территории Кировской области», в целях предупреждения причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию,  Орловской районной Думой внесены изменения в  Перечень мест на территории Орловского района, в которых не допускается нахождение детей, не достигших возраста 16 лет, в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.