Всероссийская акция «Кросс Нации-22»

17 сентября на городском стадионе г.Орлова состоялась Всероссийская акция «Кросс Нации-22». С утра шел небольшой дождь, но он не помешал любителям бега. С приветственным словом выступила заместитель главы администрации Орловского района Ашихмина Т.И., волонтеры 1 школы провели разминочный флешмоб.

Массово приняли участие представители всех классов МКОУ ООШ № 1 им.Н.Ф.Зонова вместе с классными руководителями и директором Репницыной Н.В., делегации ОВСХК, «Мозаика», СШ г.Орлова, КСЦОН, семьи Кириченко, Шешиных, Тураевых, Сенниковых, Рыковых, Лаптевых, Поляковых. Самым маленьким участницам  Сенниковой Варваре  – 2 года, Норкиной Еве – 3 года.

В акции также приняли участие ветераны: Репницын В.С., Немчанинова О.Н., Малышев А.С., Пивоварова Н.М., Шалагинова Т.Н.

По итогам забега все классы 1 школы, организации, семьи получили благодарственные письма администрации и хороший позитивный заряд на весь день.