Версия для слабовидящих

Меню

Вакансии

       
                           
Приложение_опрос
 

Версия для слабовидящих

Выездная работа по заключению договоров на оказание услуг по обращению с ТКО

22 ноября 2019 представителями АО «Куприт» планируется выездная работа по заключению договоров на оказание услуг по обращению с ТКО. С целью соблюдения действующего законодательства приглашаем Вас для заключения договора по адресу: Кировская область, т. Орлов, ул. Степана Халтурина д. 18, каб. 30, с 8-30- до 17-00 (здание администрации района). 

При себе необходимо иметь копии основных регистрационных документов юридического лица или индивидуального предпринимателя, копии свидетельства на право собственности помещения или копию договора аренды (субаренды) на каждый объект недвижимости.

Обращаем Ваше внимание, что независимо от даты заключения договора услуги регионального оператора, согласно действующему законодательству РФ (ст.425 ГК РФ), оказываемые Потребителю, подлежат оплате с 01.01.2019.

Незаключение либо уклонение от заключения договора в письменной форме не освобождает образователей ТКО от оплаты за оказание услуги в области обращения с ТКО, а в случае неисполнения обязательств по оплате, влечет за собой процедуру судебного взыскания с отнесением всех судебных расходов и издержек на счет должника.