Ямочный ремонт на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Орловского района

В период с 30 июня подрядной организацией ООО “Дорожный участок – 43” на автомобильной дороге “Поляки – Русаново – Кленовица” выполняются работы по устранению деформаций и повреждений в рамках заключенного муниципального контракта № СД/2017 от 06.02.2017 на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Орловского района Кировской области в 2017 году. До этого данный вид работ был выполнен на автомобильной дороге “Журавли – Орлов” и частично на автодороге “Шубины – Тохтино” до д. Поляки. На участке автодороги “Поляки – Русаново – Кленовица” от д. Щадричи до д. Солиницыны также в рамках заключенного муниципального контракта по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Орловского района будут выполнены работы по устройству выравнивающего слоя протяженностью 621 п.м.